Статьи

Популярная серия бизибордов Evotoys Радуга в новом дизайне
22.11.2022
Специалисты нашей компании Evotoys представляют приятное обновление в линейке развивающих игрушек Монтессори — редизайн любимых бизидомиков Радуга. Играть с ними стало еще интереснее!
Новая серия мягких бизибордов Evotoys — развивающие мячики для малышей
13.07.2022
Любознательным малышам, которые начинают познавать мир, понравится наша новинка — мягкие и безопасные бизиборды Evotoys
Игрушки, в которые ваш малыш может играть самостоятельно
22.03.2022
Современные развивающие бизиборды станут прекрасными помощниками для мам и пап. Они безопасны, просты в уходе и, самое главное, привлекательны для любого ребёнка. Эти развивающие игрушки для детей интересны тем, что покупая один предмет, вы, на самом деле, получаете целый комплект для разнообразных занятий - ведь каждый бизиборд состоит из множества занимательных деталей.
Инструкция по применению: что надо сделать перед тем, как отдать бизиборд малышу
02.03.2022
Как и любые товары для малышей, после покупки рекомендовано подготовить их к использованию. В статье представляем инструкцию. Следуйте шаг за шагом.
История развивающих игрушек – от Древнего Египта до бизибордов Evotoys
22.02.2022
Люди изобрели развивающие игрушки много тысячелетий назад, а затем постоянно совершенствовали их в соответствии с развитием цивилизации, пока не появились бизиборды для детей. В этой статье мы расскажем удивительную историю возникновения и трансформации изделий, которые стимулируют физическое и умственное развитие малышей буквально с пеленок.
О бизибордах в семи словах
18.02.2022
Чтобы охарактеризовать бизиборды Evotoys, можно использовать всего семь слов – развивающие, безопасные, интересные, красивые, функциональные, долговечные, разнообразные. Эти характеристики отражают суть всех моделей. И вот почему.
Как мы обеспечиваем безопасность мягких бизибордов
15.02.2022
Безопасность – это один из главных критериев качества игрушек для младенцев. Поэтому разрабатывая и создавая мягкие бизиборды для детей, особый упор мы делаем именно на безопасности моделей.
Выбираем подарок для мальчика: ТОП-3 бизибордов
11.02.2022
В этой статье представлен ТОП-3 самых популярных бизибордов для мальчиков, которые мы рекомендуем детям от 1 до 5 лет.
Наши бизиборды живут тут
03.02.2022
Все бизиборды Evotoys создаются на фабрике, расположенной в Москве. Но это не значит, что наши развивающие игрушки доступны только жителям столицы и Подмосковья. Мы отправляем товары во все регионы страны. Поэтому наши бизиборды для детей живут в разных уголках России: от Калининграда до Владивостока.
О чем говорят покупатели бизибордов?
01.02.2022
Взяв за основу реальные отзывы мам, пап, бабушек, крестных, мы проанализировали мнения десятков взрослых, которые уже приобрели и протестировали нашу продукцию вместе со своими детьми.
Что, где, зачем? Рассматриваем бизиборды линейки Смайлики
27.01.2022
Особый предмет гордости нашей компании – линейка тематических бизибордов «Смайлики». В нее вошли бизикубики и бизиборды домики разных размеров – от компактных моделей 19х19 см до больших изделий 30х35 см. Почему же эта линейка особенная и в чем ее преимущества? Давайте разбираться.
Почему бизиборды стали популярны последние 5 лет
25.01.2022
Доски, домики и кубики с разнообразными развивающими деталями стали активно покупать как руководители частных детсадов и центров, так и простые заботливые родители. Почему же бизиборды как развивающие игрушки стали так популярны? Давайте разбираться.
Виды бизибордов
21.01.2022
Мы знаем, как непросто выбрать идеальную развивающую игрушку для малыша – такую, чтобы приносила крохе пользу и не теряла актуальность несколько лет. Поэтому наша компания производит несколько видов развивающих бизибордов, которые отличаются исполнением, размерами, дизайном и другими характеристиками.
На что обратить внимание, выбирая бизиборд
18.01.2022
Еще несколько лет назад производители развивающих игрушек предлагали только один вид бизибордов – в форме классических досок с прикрепленными к основе мелкими бытовыми предметами. Но современные бизиборды для детей отличаются формой, наполнением, дизайном и другими характеристиками. В этой статье мы подробно расскажем, на что стоит обращать внимание при покупке такой игрушки.
Бизиборд - игрушка, которая не надоест
14.01.2022
Как сделать так, чтобы ребенок был занят и увлеченно играл более 15 минут? Подарите ему развивающий бизиборд — игрушку со множеством элементов.
5 причин, почему вам нужен бизиборд
10.01.2022
Бизиборды для детей — это многофункциональные домики с большим количеством полезных элементов. Это не только игрушка, а обучающий предмет, который не надоест ребенку через 10 минут, месяц и даже год.
Бестселлеры 2021 – бизиборды Evotoys, которые выбирают любящие родители
17.12.2021
В 2021 году наша компания Evotoys радовала как уже полюбившимися моделями, так и новинками – в продажу поступил мягкий бизиборд из фетра для малышей первого года жизни. Но особенно высоким спросом пользовались бизиборды для детей из серии «Смайлики». Почему? Давайте разбираться.
Подарок с пользой – мягкий бизиборд Evotoys для малышей
13.12.2021
До недавнего времени покупать бизиборды можно было только детям от года. Младенцы же должны были играть только погремушками и прочими игрушками, которые слабо стимулируют раннее развитие.
5 бизибордов Evоtoys на любой бюджет
07.12.2021
Некоторые родители не покупают сыну или дочке игрушку для раннего развития по методике Монтессори, потому что уверены: качественные бизиборды для детей – это слишком дорогие изделия, которые по карману только очень обеспеченным семьям. Но это не так.
Какие бизиборды Evotoys выбираем мы сами
03.12.2021
В этой статье мы собрали три истории-отзыва о моделях бизибордов, купленных теми, кто непосредственно участвует в создании и реализации изделий от «Эвотойс».