Инструкция по применению: что надо сделать перед тем, как отдать бизиборд малышу

Статьи

Развивающие игрушки помогают ребенку познавать окружающий мир. Бизиборды Evotoys — это полезные и увлекательные домики со множеством продуманных элементов. Как и любые товары для малышей, после покупки рекомендовано подготовить их к использованию. Ниже представляем инструкцию. Следуйте шаг за шагом.

3 шага по подготовке бизиборда для малыша

Бизиборды для детей обладают антибактериальными свойствами, так как изготавливаются из дерева. Однако многие малыши любят со всей силой пробовать на вкус поверхности и элементы. По этой причине лучше очистить и проверить развивающий бизиборд перед первым применением. Для этого необходимо следовать ряду правил.

1. Очистите поверхности и элементы с помощью губки или тряпочки, смоченной обычной чистой водой. Не переживайте, краска подобрана таким образом, что останется на месте после очистки. Сильно не мочите домик. Мягкий бизиборд производится из фетра, поэтому такие модели можно сразу отдать малышу.

2. Просушите деревянную модель естественным способом. Если сильно намочили игрушку, то предварительно соберите лишнюю влагу чистым полотенцем.

3. Развивающий бизиборд Evotoys всегда поставляется в полном комплекте и с работающими деталями. Убедитесь в этом самостоятельно: осмотрите домик, проверьте целостность элементов, включается ли свет (если он предусмотрен в модели) и т. д. Бизиборд для мальчиков и бизиборд для девочек всегда технологичны и имеют на поверхности замки, шестеренки, механизмы, выключатели, макеты розеток и шпингалеты. Также игрушки могут быть с пуговичками, элементами из фетра и шнурочками. Спокойно, элемент за элементом, попробуйте поиграть с домиком так, как это делал бы ребенок.

Помните, любые развивающие игрушки для детей стоит готовить ко встрече с малышом. Заботьтесь о любимых крохах в каждом моменте, а мы вам поможем.

Собственное
производство
Игрушек в РФ 24/7
Сертификация
по тр тс
"О безопасности игрушек"
Расширенная
гарантия и
Постпродажное обслуживание
Доставка
по всей РФ
Максимально выгодно и быстро