Бизиборд - игрушка, которая не надоест

Статьи

Как сделать так, чтобы ребенок был занят и увлеченно играл более 15 минут? Подарите ему развивающий бизиборд — игрушку со множеством элементов. Пуговицы, часы, шестеренки, лабиринты, крючки, замочки и выключатели — малая часть того, что есть у многофункциональных домиков. В этой статье ответим на пару популярных вопросов про бизиборды для детей.

Кому интересно играть в умные домики

Если коротко, то — всем. Начинать покорять неизведанный мир и проводить «научные» эксперименты могут малыши от года. При этом домик-бизиборд может быть безопасным и увлекательным даже для крох 7–8 месяцев.

Игрушка сделана из плотной фанеры — натурального материала из дерева, поэтому не нужно беспокоиться о токсичности: ее нет. Цветовое оформление так же выполнено из специально подобранных детских красок. Чаще всего в домики играют дети возрастом до 6 лет.

А есть ли что-то конкретно для подросших грудничков? Конечно. Мягкий бизиборд из фетра создан, чтобы дети от 6 месяцев могли обучаться и развиваться, рассматривая и щупая его.

Нужна ли ребенку компания для игр

Если хотите провести время с дочерью или сыном и помочь получить новые знания — это здорово, потому что такие моменты бесценны. Но если необходимо, чтобы ребенок был занят самостоятельно, — это не проблема. Домики подходят как для групповых игр с родителями, братьями и сестрами, так и для одиночного изучения. Заскучать не получится:

  • в игрушках — более 35, 40 и даже 50 элементов, а значит, что ежедневно можно стоить разные пути познания мира;
  • бизиборд для мальчиков однозначно стоит использовать еще и в качестве гаража для любимой машинки;
  • бизиборд для девочек можно дополнительно оборудовать, как кукольный домик;
  • компактный размер некоторых изделий позволяет взять их в дорогу, чтобы ребенок с удовольствием и пользой провел время и не спрашивал: «А мы уже приехали, а теперь»;
  • изучение элементов будет происходить постепенно в зависимости от сложности, поэтому малыш сохранит свой интерес к игрушке не на один год.

Было интересно? Это далеко не все преимущества игрушек. Убедитесь лично в том, что бизиборды Evotoys — надежный помощник в развитии вашего ребенка.

Собственное
производство
Игрушек в РФ 24/7
Сертификация
по тр тс
"О безопасности игрушек"
Расширенная
гарантия и
Постпродажное обслуживание
Доставка
по всей РФ
Максимально выгодно и быстро
Надежная покупка evotoys
Тот случай, когда производитель всегда рядом