Игрушки, в которые ваш малыш может играть самостоятельно

Статьи

Сколько нужно родителям маленького ребёнка времени на отдых? По-разному. Но точно можно сказать одно - его всегда не хватает. Очень здорово, если у вас есть помощники - няня или бабушка. Но и они не всегда могут быть рядом, когда срочно требуется немного свободного времени. В таких случаях выручат развивающие игрушки, которыми малыш будет увлечённо заниматься без участия взрослых.

Современные развивающие бизиборды станут прекрасными помощниками для мам и пап. Они безопасны, просты в уходе и, самое главное, привлекательны для любого ребёнка. Эти развивающие игрушки для детей интересны тем, что покупая один предмет, вы, на самом деле, получаете целый комплект для разнообразных занятий - ведь каждый бизиборд состоит из множества занимательных деталей.

ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ ПРО БИЗИБОРД

  • Точно ли ребёнок увлечётся бизибордом? Конечно! Ведь освоение окружающего мира - одна из ведущих задач детского возраста. А каждый бизиборд - это целое поле для исследований и экспериментов. Более того, игра с ним задействует несколько органов чувств, что вовлекает малыша ещё сильнее: все детали красивые, яркие, приятные на ощупь, а некоторые из них ещё и издают звуки.
  • Сколько времени ребёнок может быть занят игрой? Это зависит от его возраста, темперамента и размера бизиборда (а точнее количества игровых элементов). Полугодовалый малыш способен к самостоятельной игре примерно от 10 до 20 минут. После года это время увеличивается ориентировочно до 50 минут. Целых 50 минут для того, чтобы мама могла выпить кофе, сварить суп или поболтать с подругой!
  • А он справится сам? Бизиборды Evotoys содержат элементы разной сложности, и все они доступны для самостоятельного освоения малышом в возрасте от одного года. Может понадобиться лишь небольшая помощь взрослых. Для детей помладше у нас есть мягкие бизиборды, с которыми справится ребёнок, начиная примерно с шести месяцев.
  • Это точно безопасно? Да! Все элементы которые мы используем при создании бизибордов, безопасны и креппко держатся на корпусе. Даже самые мелкие детали закреплены так, что ребёнок не сможет их оторвать. Прочность игрушек мы проверяем несколько раз - на производстве и перед отправкой заказа. Так что вы можете спокойно оставить ребёнка наедине с игрой и не контролировать процесс.

Самое дорогое, что есть у малыша - это отдохнувшие веселые родители. Подарите себе свободное время, а малышу - возможность учиться самостоятельности вместе с товарами от Evotoys. У нас есть прекрасные решения на любой бюджет и для любого детского возраста. Также мы можем подобрать модель бизиборда для девочки, для мальчика или универсальную.

Собственное
производство
Игрушек в РФ 24/7
Сертификация
по тр тс
"О безопасности игрушек"
Расширенная
гарантия и
Постпродажное обслуживание
Доставка
по всей РФ
Максимально выгодно и быстро
Надежная покупка evotoys
Тот случай, когда производитель всегда рядом