5 причин, почему вам нужен бизиборд

Статьи

Бизиборды для детей — это многофункциональные домики с большим количеством полезных элементов. Это не только игрушка, а обучающий предмет, который не надоест ребенку через 10 минут, месяц и даже год. В статье расскажем о преимуществах домиков и почему их стоит приобрести.

Игрушки помогают малышу развиваться и познавать мир

Домик-бизиборд способствует:

  • развитию мелкой моторики;
  • построению причинно-следственных связей и улучшению логического мышления;
  • формированию умения ставить цели и достигать их;
  • тренировке усидчивости, памяти и концентрации внимания.

Занимательная игрушка поможет ребенку осваивать новые действия и получать знания. Например, малыш с легкость заучит названия цветов, фигур, что такое маленькое и большое, мягкое и твердое.

Бизиборд функционален и надежен в каждой детали

Материалы для умного домика подбираются в соответствии с требованиями безопасности. Предметы продаются только с сертификацией. Основная часть изделий сделана из дерева. Краски и элементы также проверены на надежность и безопасность. Игровые части продуманны так, чтобы ребенок не мог их оторвать или сломать.

Игрушка будет актуальной на протяжении нескольких лет

За счет наличия 35–50+ элементов развивающий бизиборд можно изучать каждый день и в разной последовательности. Игрушку приобретают детям от 1 года, а пользуются до возраста 3–5 лет. Тем более, что со временем некоторые элементы из-за сложности начинают больше привлекать внимание ребенка. Мягкий бизиборд изготавливается из фетра для самых маленьких ученых — детей от 6 месяцев.

В модельном ряду предусмотрены варианты для любого пола

Бизизиборд для мальчиков часто оснащен различными выключателями, шпингалетами, гайками, кнопками и механизмами. Но это не значит, что такой домик нельзя купить дочке. Внутри игрушки можно припарковать машинку или расставить любимых героев из мультиков. Бизиборд для девочек имеет детали в виде цветочков, барабанчиков, пуговок, веревочек и мягких элементов. Внутри легко поместятся куклы и небольшие набивные игрушки. Выбирайте модель по сложности и в зависимости от предпочтений ребенка.

Бизиборд подходит для командных и индивидуальных игр

Игрушки разработаны таким образом, что ребенок сможет справиться с процессом изучения самостоятельно. При этом играть в домик будет приятно как компании детей, так и детям с родителями. Бизиборды Evotoys созданы с особой заботой для обучения и развития малыша. Сделайте жизнь ребенка еще более яркой, подарив умный домик!

Собственное
производство
Игрушек в РФ 24/7
Сертификация
по тр тс
"О безопасности игрушек"
Расширенная
гарантия и
Постпродажное обслуживание
Доставка
по всей РФ
Максимально выгодно и быстро